首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大欖隧道收費廣場
大欖隧道收費廣場
途经路线[63条]
251M (九巴)
265B (九巴)
265M (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
268M (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269A (九巴)
269B (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
269S (九巴)
269X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
68E (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
69M (九巴)
69P (九巴)
69X (九巴)
69X 特别班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
969A (城巴)
969C (城巴)
969N (城巴)
969P (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
E36P (龍運)
E36S (龍運)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA43 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
T270 (九巴)
香港268B (九巴)公交车路线
朗屏站總站[科業街]-紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
共19站
朗屏站總站[科業街]
宏富苑[宏業西街]
朗屏邨珠屏樓[福喜街]
朗屏邨總站[朗屏路]
水邊圍邨山水樓[媽橫路]
水邊圍邨[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗喜利徑[青山公路]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
西九龍站[匯民道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
匯翔道[廣東道]
聖安德烈堂[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
半島豪庭[紅荔道](理大紅磡學生宿舍)
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
香港268B (九巴)公交车路线
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)-朗屏站總站[科業街]
共22站
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
紅磡南道[红磡南道](半島豪庭;紅磡灣中心)
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
柯士甸站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
大欖隧道收費廣場
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗警署[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
鳳池村[宏達路]
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
朗屏站總站[科業街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7